probier
Probierpaket 14,99 €
Probierpaket 14,99 €
Normaler Preis
€14,99 EUR
Normaler Preis
€26,03 EUR
Verkaufspreis
€14,99 EUR
Grundpreis
€5,45
pro
kg
inkl. MwSt.
Versand wird beim Checkout berechnet
Inhalt : 2,75 kg
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Du kennst unsere leckere Pasta noch nicht ? Dann bestell doch einfach das Probierpaket. Fast alle Sorten zu einem unschlagbaren Preis.
Inhalt :
je 500 g : 2 x Penne "rigate" , Fusilli , Maccheroni
je 250 g : Linguine , Bucatini & Tagliatelle
* Pro Kunde max. 1 x mal bestellbar.
Info : Aktuell fehlen die Rigatoni im Probierpaket. Dafür sind 2 x Penne dabei.
Zutaten :
Zutaten :
Nährstoffe :
Nährstoffe :
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer
Verantwortlicher Lebensmittelunternehmer

